Мероприятие от Nexus Automotive Russia - Обимед Рус

Мероприятие от Nexus Automotive Russia

31.10.2022

27 октября в Нижнем Новгороде состоялось мероприятие от Nexus Automotive Russia в формате круглого стола, в рамках которого компания ООО «Обимед Рус» презентовала свои бренды Zommer и Vettler. В мероприятии также приняли участие представители брендов Luzar, Wolf, Metaco, JUST DRIVE, Kormax и других производителей запчастей, расходных материалов и аксессуаров для автомобилей.

В ходе круглого стола производители и дистрибьюторы обсудили актуальные вопросы профильного рынка, поделились новостями и планами. В процессе выступлений были затронуты следующие важные аспекты:

  • прогнозы развития рынка автокомпонентов на основе данных исследований «GiPA Россия»;
  • возможности эффективного импортозамещения ушедших из РФ производителей запчастей;
  • расширение ассортимента предлагаемых изделий.

С презентацией брендов Zommer и Vettler выступил руководитель регионального направления ООО «Обимед Рус». Особое внимание спикер уделил ассортиментной линейке, качеству продукции, преимуществам сотрудничества и планам по развитию на 2023 год. После выступлений представителей компаний в рамках круглого стола состоялись переговоры между участниками в малых группах. Мероприятие завершилось финальным розыгрышем призов, фуршетом и общением в неформальной обстановке.