Новинки в категории ремни (клиновые, поликлиновые и ГРМ) - Обимед Рус

  • Главная
  • Новинки в категории ремни (клиновые, поликлиновые и ГРМ)

Новинки в категории ремни (клиновые, поликлиновые и ГРМ)

17.02.2019

Каучуковая сенсация в сфере автомобильных ремней. С февраля 2019 года на полках магазинов автозапчастей вы можете увидеть новинки клиновых, поликлиновых и ГРМ ремней от торговой марки Zommer серии «Athlet».

Мы расширили ассортимент поставляемой продукции, наградив новую серию ремней улучшенными характеристиками, показателями и ресурсами. Название новой усовершенствованной продукции определенно точно отражает положительные качества новой серии. На полке вы сможете узнать новинки по чёрной упаковке с надписью Athlet на гербовом щите.

Приятная особенность новой серии — расширение товарного ряда для российского автопрома, а также существенное прибавление ассортимента для иномарок. В линейке появились любые виды ремней на последние модели автомобилей Lada. Также приятные новости для обладателей тяжеловесов — серия Athlet обзавелась новыми позициями для грузовиков (КамАЗ, MAN, Scania и др.)

Ремни ГРМ Zommer гарантируют минимальный риск разрыва во время эксплуатации. Новая серия Athlet отличается высококачественным немецким кордом (сеткой из прочных нитей) и повышенным содержанием CR каучука. Зубчатые и клиновые ремни стали более устойчивы к перепадам температур и при этом увеличили свой срок эксплуатации. Изготовление поликлиновых ремней серии Athlet из EPDM каучука сделало их непобедимыми и непокорными перед любыми температурными изменениями и техническим повреждениями.

Новые ремни бренда Zommer серии Athlet — улучшенные характеристики, увеличенный ресурс.