Открытие магазина Автомиг в городе Кинешма - Обимед Рус

  • Главная
  • Открытие магазина Автомиг в городе Кинешма

Открытие магазина Автомиг в городе Кинешма

27.12.2020

Автомобильный рынок на сегодняшний день занимает значительную нишу в сфере торговли. Сделать заказ необходимых запчастей в интернет-магазине не составит труда, но велика вероятность допустить ошибку при выборе необходимой детали или же наткнуться на недобросовестных продавцов во «всемирной сети». Опытные пользователи рекомендуют оформлять заказы на проверенных сайтах, либо приобретать товар в известных магазинах, в которых представлена продукция качественных брендов.

19 декабря 2020 года состоялось открытие нового розничного сетевого магазина «Автомиг» в городе Кинешма, Ивановской области. Новый магазин автомобильных запчастей расположен по адресу ул. Вичугская, д.164. Рекламные слоганы обещали фееричное мероприятие в честь открытия и ожидания были полностью оправданы! Мы, как производители автозапчастей ТМ Zommer и автоаксессуаров ТМ Vettler, и давние партнеры сети магазинов «Автомиг», не смогли пройти мимо этого события.

В день открытия магазин «Автомиг» проводил розыгрыш призов для всех покупателей, среди которых были товары ТМ «Zommer» и «Vettler». А тем, кто в свою корзину набирал запчасти наших брендов, полагались дополнительные подарки. За всю историю длительного сотрудничества с магазинами «Автомиг»  наша компания неоднократно принимала участие в спонсорстве многих мероприятий. Не это ли настоящий уровень профессиональной заботы! Производители «Zommer» и «Vettler» в очередной раз продемонстрировали себя как компания, уделяющая большое внимание своим клиентам.

Теперь каждый житель города Кинешма знает, где можно приобрести качественные автозапчасти для своего автомобиля и получить профессиональную помощь в подборе запасных деталей.

Автомагазин «Автомиг», ТМ «Zommer» и «Vettler» благодарят всех участников мероприятия!