Обимед на MIMS Automobility Moscow 2023 - Обимед Рус

Обимед на MIMS Automobility Moscow 2023

15.09.2023

Команда Обимед Рус представила свою продукцию на международной выставке запчастей, автокомпонентов и оборудования для техобслуживания MIMS Automobility Moscow 2023, проходившей в ЦВК «Экспоцентр» 21 – 24 августа. В этом году в мероприятии, ставшим наиболее масштабным за всю его историю, приняли участие более 1500 компаний из 21 страны, а число посетителей выставки превысило 50 000 человек. 

MIMS Automobility Moscow 2023 собрал именитых представителей отечественного рынка автотоваров и зарубежных партнеров, часть из которых посетили выставку впервые. Среди них были гости из Китая, ОАЭ, Индии, Турции, Польши, Германии и других стран. 

На стенде Обимед Рус были представлены автозапчасти для отечественных и зарубежных автомобилей под брендом Zommer и автоаксессуары под брендом Vettler.  

Участие в выставке позволило не только презентовать продукцию потенциальным клиентам, повысив узнаваемость брендов Zommer и Vettler и установив новые контакты, но и продемонстрировать новинки ассортимента действующим партнерам. В ходе мероприятия представители Обимед Рус приняли активное участие в обсуждении актуальных трендов рынка автокомпонентов и смогли ознакомится с новыми программными и маркетинговыми решениями для автобизнеса.